†Hellsing - Dark Brotherhood†

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру †Hellsing:Dark Brotherhood†!
Сообщение от админов:

Так. Люди. Кто вам разрешил собственно самим управляться на форуме (создавать темы и т.д.)? Кроме своих комнат вы больше никаких тем делать не можете. Сейчас просто наору на всех. Потом буду выдавать особым личностям по предупреждению. Сомаэл. Чуваки, реально, так больше не делайте. Не стоит оно того... Мендор

Вас админят:

Сомаэл (ГМ), Мендор

Модераторы:Алукард, Рип Ван Винкль, Виктория

Действия в игре:

День первый. Все вроде бы нормально. Остальное - чтите по сюжету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Hellsing - Dark Brotherhood† » †Комнаты братьев и сестер ;)† » Комната Мендора


Комната Мендора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Леди стало очень скучно в своей комнате и она решила прогуляться по окрестностям. После часа прогулок стало окончательно скучно! Мари решила сходить к соседям и долго не думая он завернула на свой этаж и позвонила в дверь напротив своей. Поправив свои шёртики и курточку Леди нажала на дверной звонок. За дверью вроде бы кто-то замешкался и Мари встряхнула волосами и сняв очки мило заулыбалась,ждя когда ей откроют дверь. -И чё ты скажешь? А у вас мочалки нет? Моя закончилась..Ой да ладно..Я надеюсь найду, что сказать!

0

3

Мендор лениво поднялся с пола (обычно он спал там), подошел к двери, и, недолго думая, открыл. Увидев, что перед ним стоит девушка, он резко нахмурился (хотя если б был мужик - он бы просто закрыл дверь).
- Чем могу быть полезен?

0

4

Девушка уже устала стоять у двери и решила было пойти домой, но вдруг за дверью послышались шаги. Дверь открылась и Леди увидела высокого сонного блондина, который с виду был не очень приветлив. -Привет, я твоя новая соседка и мы вроде в одном ордене..девушка лучезарно улыбнулась.-Может впустишь? девушка чуть пошатнулась на пороге..

0

5

Мендор соображал примерно две минуты. Причем делал он это издевательски, специально прикалываясь над девушкой. Было видно, что она довольно долго ждет. "Интересно, на сколько ее хватит..."
- Конечно, входи. Располагайся. Будь как дома и все такое. - Мендор отошел от двери.

0

6

Девушка комично улыбнулась, как любит говорить: "На камеру" и прошла в квартиру. -Я надеюсь я тебя не отвлекла?- говорила девушка пройдя в прихожую и ожидая хозяина квартиры.Да..Уютненько у него тут.Да и сам он ничего..девушка огляделась по сторонам.

0

7

- Нет конечно... почти не отвлекла. - ответил полусонный Мендор.
"Интересно, она долго будет рассматривать мое жилище?"- подумал он. "Хотя... чем только девушки не интересуются..."
- Так чем могу помочь?

0

8

Девушка улыбнулась..Её мозг ещё долго строил фразу правильно, а всё это время она улыбалась.-А я так, в гости..зашла..Делать было нечего...Я точно не помешала?Леди приветливо улыбалась сонному Мендору..

0


Вы здесь » †Hellsing - Dark Brotherhood† » †Комнаты братьев и сестер ;)† » Комната Мендора