†Hellsing - Dark Brotherhood†

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру †Hellsing:Dark Brotherhood†!
Сообщение от админов:

Так. Люди. Кто вам разрешил собственно самим управляться на форуме (создавать темы и т.д.)? Кроме своих комнат вы больше никаких тем делать не можете. Сейчас просто наору на всех. Потом буду выдавать особым личностям по предупреждению. Сомаэл. Чуваки, реально, так больше не делайте. Не стоит оно того... Мендор

Вас админят:

Сомаэл (ГМ), Мендор

Модераторы:Алукард, Рип Ван Винкль, Виктория

Действия в игре:

День первый. Все вроде бы нормально. Остальное - чтите по сюжету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Hellsing - Dark Brotherhood† » †Берлин† » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Ян Валентайн

Ян сидел за барной стойкой и потягивал какой-то коктель.
-И Это они называют коктелем? - вырвалось у парня. - Да в молоке и то больше алкоголя! И Этих уму разуму придеться учить! Боже, как распоясались людишки! Даже нормально коктель приготовить не могут... Дожились!
Юноша залпом допил коктель и пошел к выходу, но потом резко передумал. Ему в голову взбрела одна идейка... Точней, даже не идейка, а желание. Ему вдруг захотелось снять стресс (хотя о нем Ян никогда и не знал. Ну невдомек было фрику это слово). Он быстро вернулся к стойке и внимательно осмотрел барменшу. Девушка, которая занимала эту должность и к ее несчастью подала тот коктель Яну была довольно милой и красивой девушкой.
А что, она вроде ничего... Да и шейка тоже. Изгиб довольно изящный... Мда... Хотя, мне посрать! Надеюсь, хотя бы ее кровь будет вкусной! А то я полностью разочаруюсь в этом заведении!

0

3

Вскоре Ян уже вовсю локал кровь из горла бедной девушки. Та не долго сопротивлялась, всего пару первых секунд, а потом впала в ступор. А что? Не умеет делать коктели, так пусть совсем не берется! И как это не сделал кто-то до мне? Хотя, срал я, Да и не только, на остальных. Парень продолжал свое занятие, но при этом на его лице осталась весьма ехидная улыбка. Он вытер губы куском платья той девушки, затем оторвал ей голову, что бы та не превратилась в гуля, нахер ему тупой слуга? Хоть девушка и была симпотичной, но тут ключевое слово играет "была". От ее красоты остались лишь длинные шелковые волосы. Все остальное... Мда...
- Надо бы сделать с тобой еще кое-что, крошка, - протянул Ян, - но не буду. Пользуйся тем, что я добрый.
Все это парень сказал оторванной голове у себя в руках. Затем он так же ехидно ухмыльнулся и пошел прочь из этой темной подворотни, куда так легко было заманить эту дурнушку. И чего эти людишки так доверчивы? Хотя, это только их проблемы.
- Приятного вечера, дорогуша, - усмехнулся Ян и выбросил голову бедняжки в мусорку. А сам пошел, куда глаза глядят...

0

4

===Улицы города===

Я уже подходил к дверям бара,когда оттуда вывалилась пара: парень с девушкой. Все бы ничего, но этого парня я знал.
Ян, это ?%;№?::; (*?%;№?*:, что он тут забыл? Хотя... д***мо вопрос, естественно свой ужин, какие еще могут быть варианты.
Пока я думал, парочка скрылась в ближайшей подворотне. Мне не оставалось ничего, кроме как последовать за ними, правда я предпочел следить издали, не входя собственно в подворотню.
Я успел как раз к финалу: Ян уже успел и пожрать, и даже слегка прибраться. Странно, он вроде никогда не отличался особой щепитильностью...
Он уже развернулся и начал уходить, когда я негромко сказал:
- Ян, я тебя прям не узнаю, с каких это пор ты стал таким... аккуратистом?

0

5

Ян Вгляделся в человека, который его окликнул и на его лице появилась ухмылка.
- Йо, какие люди, п****! Давно не виделись, чувак! - юноша подошел к Нику и протянул свою руку. - Какими судьбами, братанчик? Решил повеселиться? Я сам тоже заскучал. Тебе не составить компанию?

0

6

Я хмыкнул (Он ничуть не изменился, совсем, хотя... у него еще вечность впереди... если раньше не прикончат... в чем я почти уверен.) и пожал ему руку.
- Та уж давненько. **я, я капитально заскучал и приехал немного развеяться. Развлекуха началась еще в самолете, но она мне быстро надоела. От помощи не откажусь. И первым моим вопросом будет: ГДЕ ВЗЯТЬ ТРАВЫ? Моя скоро кончится, а местных барыг я никого не знаю, выручай, брателло.

Отредактировано Николаш (2008-05-01 00:37:04)

0

7

Ян хмыкнул. Да, если бы он еще был человеком, то сказал бы, что нашел родственную душу, но о какой душе идется речь в его положении?
- О чем речь, дорогуша, - хмыкнул парень. - Ты меня обижаешь. Ты что думаешь, я бы зажал для тебя травку, зная твою тягу к ней? Обтжаешь, ******, честное слово! Идем в бар чтоли. Правда, там коктели отстойные, но я надеюсь, что со сменой бармена там все наладиться.
Парень ухмыльнулся еще больше и пошел ко входу в бар.

0

8

Я хмыкнул:
- Ты? Зажал? И в мыслях не было. Можно и в бар зайти, я почти уверен, что тут найдется какой-нибудь барыга, у которого можно достать травы. Слушай, я давно хотел спросит х**ли ты так не любиш барменов и официантов? Это личное или у них вкус какой-то особый? Слуш, можеш мне какую-нить жертву найти, я силенок подтяну чуть... у меня в последнее время плохие предчувствия... эти :*:%:(? из этого %;;%:% братства что-то затевают.
Говоря это, я продолжал идти за Яном и вместе с ним вошел в бар. Там я осмотрелся, скорчил презрительную гримасу и вынес вердикт:
- Ну и клоповник! Надеюсь бухло у них получше чем дизаин. Слух, а х**ли ты тут забыл? Ты же предпочитал забегаловки поинтереснее...

0

9

Ян повернулся к Нику с соседнего стула.
- А что? Ты что, для меня барменов зажал, скотина ты эдакая? Если они не умеют нормально бухло разводить, то пусть и не начинают! В молоке и то больше спирта, чем в том, что тут предлагают! А почему именно это место... А х** его знает. Просто давно не посещал эту помойку. Вот бармены и распустились. Ща попробуем новое бухло и если оно окажется таким же, как и до этого, то спокойно можешь укокошить этого придурка. А планчик у меня всегда с собой имеется. Если хочешь, могу тебе отсыпать... Вставляет по самое не хочу практически сразу! Мое недавнее открытие собственного производства. Я смешал практически всю хрень, которую нашел, вот и получилось чудо, которое вставляет не по детски, - Ян хмыкнул еще больше, когда к их столику подошел новый бармен и поинтересовался, что им налить.
Я надеюсь, что ты подашь приличное бухло, парень... Улыбка на лице Яна стала еще шире.

0

10

Я улыбнулся на все зубы, отчего у бармена чуть не случился легкий приступ энуреза. И чем им моя улыбка не нравится? Вроде ведь и клыков нету, и язык не раздвоеный? Них*уя не врубаюся...
Эти размышления не помешали мне аккуратно взять бармена за воротник и притянуть его так, чтобы получился взгляд "глаза-в-глаза" и самым ласковым голосом, на который я был способен, сказать:
- Слушай сюда, выб**дыш ишака и электрогазосварки, если через 15 секунд передо мной не будет коктейля, который можно использовать вместо начинки в огнемете - Я ТЕБЕ РУКИ ОТОРВУ, а потом сделаю руссую народную операцию по удалению гланд... АВТОГЕНОМ ЧЕРЕЗ Ж*ПУ. Я ясно выражаюсь? - при этомна лице просто СИЯЛА милая улюбка, которую некоторые называют "голливудская"...

Отредактировано Николаш (2008-05-01 19:14:27)

0

11

В бар зашла высокая девушка с улыбкой аля акула, обворожительной улыбкой. В одной руке она держала угрожающе большой мушкет, а в другой маленький черный зонтик, по привычке. Оценивающий взгляд Рип кинула на заведение. Ну что за "приличное" заведение?! Теперь ясно,  Ян точно тут! Сделав первый шаг, Рип играючи взяла мушкет чуть ли не двумя пальцами и пошла к стойке.

0

12

Сказав бармену свою весьма... проникновенную тираду, я разжал пальцы и позволил ему разогнуться. Тот не теряя время даром...похмелился скипидаром побежал искать хоть что-нибудь достаточно алкогольное. Я начал с интересом смотреть на часы над стойкой.
Интересно,успеет или нет? Лучше для него будет если успеет, для меня - если нет.
Задумавшись над этим вопросом я рассеянным взглядом посмотрел на выход и увидел, как в бар вошло нечто среднее между шпалой и существом женского пола, причем наплече ОНО тащило здоровенную бандуру, которую списали с вооружения еще лет эдак 300-400 назад.
Пока я офигевал, НЕЧТО (пока обозначу его как обьект "Шпала" ) скорлило (Или все таки -ла... а х*й его знает...) презрительную мину и поперло к стойке.
Когда она (все же обозначу обьект как женщину... бедняга) подошла к стойке и увидела Яна - в глазах ее появилось нечто вроде желания посчитать ему зубы прикладом своего дрына.

Отредактировано Николаш (2008-05-02 18:15:17)

0

13

Рип заметила, как на нее пристально смотрит какой-то парень. Но сейчас хотелось больше всего хоть один раз как двинуть мушкетом по голове Яну..... Только девушка боялась сломать ее обожаемое оружие. Ну не могу же я при всех, как пещерный человек ему двинуть, чтобы голова слетела... А у меня язык не поворачивается попросить его вернуться.... Я ж знаю, как он мне ответит, так что надо быть готовой двинуть ему... И что этот парень на меня так уставился? Мушкетик нормальный, зонтик - вообще обыденная вещь... Или у меня что-то в зубах застряло?......

0

14

Пока я рассматривал эту... Шпалу и гадал нах*уй ей Ян, вернулся бармен и постави передо мной высокий бокал с чем то густым, синим и чуть фосфорецирующим. Я глянул на часы и понял, что бедолаге повезло, у него в запасе было еще 10 секунд.
Жаль, накрылся такой повод повеселиться. - мне по-ходу было пофиг на свои обещания, но... иногда надо притворится что у тнбя есть что-то типо чести. Тем более что там у меня действительно что-то было.
Я взял бокал и отхлебнул... вкусбыл довольно ничего... терпимый.
- Парень, да ты везунчик...ладно, живи пока! - с этими словами я залпом выпил коктейль и опять повернулся к "Шпале".
- Слуш, че вытаращилась на нас , как Ленин на буржуазию? Здоровья левого дофйига, там я тебе могу это и исправить. В часности дрыну твоему могу помочь найти ОЧЕНЬ удобное место для ношения... правда для вынимания придется звать прпоктолога, но ты это потерпиш!

Отредактировано Николаш (2008-05-02 18:26:42)

0

15

-А пулю в лоб не хочешь?! Она бы была тебе к "лицу"! - Рип улыбнулась еще шире и коварнее. Да что этот алкаш себе позволяет?! Или чутье уже совсем пропало?! Windhund одним словом.... Девушка была в любую секунду отскочить в противоположную сторону, как можно дальше и пульнуть из своего мушкета так, чтобы бара тут и впомине не было.

0

16

На реплику этой "Шпалы" я только хмыкнул и перекинул косу через плечо. Блеснул в лучах  подсветки стойки массивный черный камень на заколке, скреплявшей косу на конце. Только я знал, что это непросто камень, а довольно редкий и КРАЙНЕ сложный в изготовлении талисман-антисканер, позволявший маскировать мага даже при использовании силы.
Машинальн я погладил камень, названия которого я так и не узнал. Если бы не эта красота - давно бы меня Братство на корм кадаврам пустило, а так - они смогут найти меня разве что по косвенным следам... ну и ладушки.
- Это у тебя юмор такой? "Типо я круто раз взяло базуку-недоросля и стало с ней бродить"? Девочка, ты в меня в упор промажеш, а даже если попадеш - мне от этого нифига не будет, калибр не тот.

0

17

-Калибр-то тот будет! Ты уж не беспокойся! - Рип засмеялась и вполне "дружелюбно" посмотрела в соторну Яна. -Так! Хватит по помойкам шляться! Иди на базу! Я все сказала! - Рип с акульным оскалом, веселой улыбкой развернулась на 360 градусов и неторопливо пошла к выходу, играя двумя пальцами мушкетом. -Всем удачи!

0

18

Ян скрутил косячек и затянулся... Мда, эта бойда его собственного приготовления вставляла не по-детски. Поэтому он буквально отошел в мир иной на какое-то время. Когда он стал приходить в себя, то увидел какие-то силуэты, которые мешали ему сконсентрироваться на окружающем мире. Когда он приложил к этому больше сил, то разглядел в них своего друга, с которым тут бухал и незнакомую девушку... Когда он пристально пригляделся к ее акульей великолепной улыбке, то сразу понял, кто эта девушка.
- Рипа? Какого х** ты сюда приперлась? - выдал в первую очередь Ян. Он все еще был под действием косячка, но эффект спадал с огромной скоростью. - Рипка, это и правда ты? Йо, привет! Ты такая прикольная со столькими зубами... А этот фиолетовый нарост на спине тебе очень идет!

0

19

Я обернулся к Яну, который именно в этот момент изволил проснуться и весьма громко, так чтобы "Шпала" услышала с гарантией, спросил.
- Тебе что, знакома эта шпала-пулеметчица? Слуш, у тебя либо вкус совсем отвалился, либо она - единственная наследница Билла Гейтса, иных причин для знакомства с этим акулоподобным стройматериалом с пушкой без колесиков я, убей Бог, не нахожу. Кстати, за тобой косяк!
После произнесения последней фразы я на предельной скорости сунул ему руку в нужный карман ивытащил пакетик с планом. - А это я конфискую в пользу фонда помощи Тель-Авивским сусликам против асвальтоукладки. Корче это теперь МОЕ!

0

20

Ян внимательно посмотрел на своего приятеля.
- А шуши не шошо? - выдавил он сквозь ухмылку. - И еще, разве Рипке не идет этот нарост на спине фиолетового цвета? Кто-то бы назвал это подобием гнорба, но ей так идет! Рипа! Эй, Рипа! Не хочешь косячку? Как раз споешь нам что-нить нормальное, а не ту големотью, которую ты вечно воешь.
Ян еще немного потрусил головой и его отпустило почти полностью.
-Эй, не борзей! Все я тебе не отдам! Меня самого уже и так отпустило! Гони обратно мои припасы! - с этими словами Ян отобрал назад свой мешочек. Вскоре он достал из потайного кармана в спартивке другой мешочек поменьше и сунул его другу. - Тебе и этого хватит! А тот большой нам с Рипкой на двоих!

0

21

Рип остановилась, выслушала все, что нес и Ян и незнакомец. Руки задрожали и Рип мгновенно оказалась у Яна.... В ту же секунду Рип с огромным удовольствием шандарахнула мушкетом по голове этого обкурившегося наркомана. -Какой нафиг нарост?! Быстро в штаб! Опять будет тебя в отрезвителе держать месяц! Обкуренный ты! - замахнись она чуть выше - и бошки бы уже не было.... А так Ян по ее великодушию остался с половиной головы..... -Я сказала быстро в штаб! - Рип даже мушкета не пожалела для этой благородной цели.....

0

22

Когда шпала приблизилась и начала бить яна соим дріном-недорослем, я только улыбнулся, но когда приклад прошел в сантиметре от моей головы - сработали рефлексы.
Я пгновенно портанулся ей за спину, одновременно наращивая на правой руке Лезвие Теней, еднинственное боевое заклинание Магии Теней, которое я знаю. Вообще-то по-идее Лезвие - заклинание дистанционное, но там есть маленький нюанс в плетении, позволяющий при некоторой твореской обработке сделать из него заклятье-клинок для ближнего боя.
У меня из руки, оттуда где костяшки, появилогсь пятнадцатисантиметровое черное лезвие, которое как бы впитывало свет. Форму лезвия я выбирал по обстоятельствам, в этот раз это был узкий четырехгранный стилет, который я приставил "Шпале" к основанию шеи. К счастью в баре было немноголюдно и никто ничего не заметил.
- Дэвушьк,а дэвущьк, нэ обизяйти мальцика, он халесий... - произнес я, пародируя смесь грузинского акцента с детским сюсюканьем.

Отредактировано Николаш (2008-05-02 22:26:34)

0

23

-Ага! Его откачивать потом месяц! А нам он рабочий нужен! И почему всегда я должна собирать наш "народец".... Ну если наша Яночка вылетит с работы...... Я не виновата! - Рип лишь крпче сжала свой окровавленный мушкет, кривя мордочку от смрада. -У него не кровь - а сплошной алкоголь да наркотики! - девушка моментально оказалась в другой стороне бара. -А меня-то за что? Тебе вроде бы не врезала..... Яна, а Яна, и что твой братец-то подумает о тебе? А то сейчас ты на упыря похож уж больно! - Рип начала зловеще смеятся с акульим оскалом с обворожительной улыбкой.

0

24

Ян отключился на какое-то время. Он лишь помнил,  что к нему летела Рипа с ее фирменной ухмылкой. Когда он очнулся, то почему-то лежал на полу. Рука потянулась к голове.
Йо... Это у меня куска бошки нет? Еб***... Стоп, а где моя шапка??!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Бл*, чтоб вы все ******** *** *********** и чтобы вас **** **** ***********!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И потом еще во все дырки! Где моя шапка!!! - Ян быстро встал на ноги и осмотрелся. Его шапка валялась в нескольких метрах от него, вся в крови и немного порванная. -РИПА!!! Ты будешь зашивать мне шапку своими зубами! Если к завтрашнему утру у меня не будет ее в изначальном виде, то я тебя покусаю!! И сделаю еще кучу других вещей, о которых тебе пока лучше не знать... Но просвящать тебя я буду во все дырки, ты поняла меня??!!!!!!!!!!!!!!

0

25

-А зачем так грубо? А шапку на рынке легко купить! Особенно если ты каждую продавщицу кушать будешь! - Рип смеялась во всю..... -Слышь, и отрезвителя не надо! Сразу разум посветлел! Новый способ!  Надо посоветовать Доку.... Хотя только ты один такой алкаш у нас..... - Рип достала платочек и протерла мушкет, аккуратно и с более изящной улыбочкой. -Вот теперь порядок! Завтра на базар, а Ян? За шапочкой!

0

26

- Какой на*** базар??!! Ты что, меня за идиота держишь? Мне базарных вещей не надо. Это же фирменная шапка "аля миллениум"! И ты, су** безмозглая, ее испортила! И как только тебя терпят? Не пойму я просто... Давно бы тебя покусал и бросил бы истекать кровью... Хотя... ты еще за шапку отрабатывать будешь! - Я хмыкнул, но когда опустил свои глаза на свою любимую шапку и увидел, в каком та состоянии, то у него на глазах чуть слезы не навернулись! - А если бы ты еще мой костюм запачкала и порвала бы, то я бы тебя проучил прямо тут, вот на этом вот столе! - Ян сел за стул, на котором сидел до этого и закинул ноги на стол. Его глаза хищно следили за Рипкой, сейчас он был на нее зол как никогда. А в руках он по-прежнему сжимал свою любимицу... то бишь шапку...

0

27

Я посмотрел на предмет разборок (шапку то биш) и хмыкнул. Мда, Ян - это диагноз, Ян - это не лечится.
- Слушай, Ян, я как твой товарищ не могу позволить тебе сделать с... этим... все, что ты озвучил... просто потому, что потом ты убьеш себя от отвращения: польститься на ТАКОЕ. Именно поэтому я счас сделаю ЭТО...
С этими словами я вырвал из руки Яна его сокровище и провел над ним рукой. Кровь прекратила сворачиваться и тонюсенькой струйкой потекла к моей раскрытой ладони (снизу вверх), чтобы без остатка туда впитаться.
Когда последняя капля нечеловеческой крови скрылась... в недрах моего организма - я почувствовал, что теперь во мне случились изменения, едва заметные, но все же...
Да... учитель говорил о чем-то подобном. Кровь магического существа... даже такого откровенно жалкого, как ФРИК (он и о них знал... умный был мужик) может привести к усилению организма... небольшому, правда... но и то хлеб...
Закончив размышлять - я протянул Яну его сокровище совершенно чистым... от крови.
- На, брателло, пользуйся, пока я добрый.

0

28

-Так, шаманы, Вы что тут хотите? А шапку я Яночке починю! Пусть только на базу идет! - Рип снова улыбнулась, более неуверенно, сжав в руках свой мушкет и зонт. -Не кипятись, Ян! Зато теперь ты в здравом уме.... (Если он у тебя остался) - девушка еле сдерживала свою акулью улыбку. -И что за незнакомец?! Грубиян! Вообще! Опуститься до такого уровня........ Как Ян - это просто! Ну ладно! - Рип поправила очки и незаметно ехидно улыбнулась. -Ну я пошла на базу! А то в этой помойке сидеть - ниже всего моего уважения к себе! - девушка выпрямилась, отчего стала больше воходить на шпалу намного выше и красивее, двумя пальцами взяла мушкет и спокойным шагом пошла к выходу, улыбаясь своей неповторимой улыбочкой.

0


Вы здесь » †Hellsing - Dark Brotherhood† » †Берлин† » Бар